30.05.2023 08:07

2023 ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Зорькина Л.Н.

Файлы

Зорькина Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ ЦРР – детского сада "Аленький цветочек, работает в системе дошкольного образования более 33 лет. Выбор профессии для Людмилы Николаевны состоялся значительно раньше. Будучи старшей дочерью в многодетной семье, она отдавала тепло своей души младшим брату и сестре. Именно тогда, профессия – воспитатель, стала для Людмилы Николаевны нареченной судьбой… Спустя годы, она окончила Волгодонской педагогический колледж, и уже много лет работает с дошколятами, в детском саду "Аленький цветочек" – с января 2015 года. Людмила Николаевна – опытный, инициативный, творческий ВОСПИТАТЕЛЬ! Она постоянно повышает свой профессиональный уровень, делится опытом с коллегами, является наставником у молодых специалистов. Педагоги всегда прислушиваются к ее мнению, обращаются за помощью, советуются в принятии решений. В детском саду ее любят, ждут, уважают и ценят! Дети ее просто обожают!
Вся педагогическая деятельность Зорькиной Людмилы Николаевны – это яркий пример служения любимому делу на благо процветания дошкольного образования, ее внимания, любви и заботы к детям.
Желаем Людмиле Николаевне крепкого здоровья, творческих успехов и еще много – много лет быть "МАМОЙ" для наших малышей в детском саду "Аленький цветочек"!