05.12.2023 07:23

06. "Педагогический состав"

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных

Клевцова Ирина Александровна педагог - организатор

Награждена Благодарственным письмом Администрации Волгодонского района, за успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности; успехи в трудовой, учебной и воспитательной работе. 2023г.

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами", по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 2018г.

Ученое звание: отсутствует

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Волгодонской  педагогический колледж", "Преподавание в начальных классах" 2016г.

Общий стаж работы: 7,3 на 01.01.2024г.

Зорькина Людмила Николаевна - воспитатель 1 квалификационной категории

Награждена памятной медалью "За активную наставническую деятельность" 07 июля, 2023г.

Награждена дипломом, 2 место в муниципальном конкурсе "Воспитатель года Волгодонского района 2023"

Ученое звание: отсутствует

Стаж работы: 35,4 на 01.01.2024г.

Вихарева Оксана Александровна – воспитатель 1 квалификационной категории (находится в отпуске по уходу за ребенком)

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 23,3 года на 01.01.2024г.

Кондратьева Мария Сергеевна - воспитатель

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации"

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 3,1 на на 01.01.2024г.

Цой Ольга Валерьевна – воспитатель 1 квалификационной категории

Награждена Почетной грамотой отдела образования Администрации Волгодонского района, за совершенствование образовательного процесса по формированию интеллектуального, культурного и нравственного развития воспитанников. 2023г.

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 14,6 на на 01.01.2024г.

Рябова Ольга Егоровна – воспитатель

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Волгодонской педагогический колледж", по специальности "Дошкольное образование" 2018г.

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 38,2 на 01.01.2024г.

Радченко Ирина Валерьевна – воспитатель

Награждена Благодарственным письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, за педагогический дар, компетентность и добросовестный труд в системе образования, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых форм и методов обучения и воспитания подрастающего поколения. 2023г.

Образование: высшее

Квалификация: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель -логопед

Московский открытый социальный университет (институт)

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 35,7 на 01.01.2024г.

Краснощекова Анастасия Витальевна – воспитатель

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 3,4 на 01.01.2024г.

Шакирова Сильвия Илхамовна - воспитатель

Награждена Почетной грамотой отдела образования Администрации Волгодонского района, за совершенствование образовательного процесса по формированию интелектуального, культурного и нравственного развития воспитанников. 2023г.

Квалификация: дошкольное образование

ГБПОУ РО "ЗимПК" по программе профессиональной переподготовки "Дошкольное образование", 2017г.

ГБПОУ РО "ВПК", "Оказание первой помощи", 09.12.2022г., 16ч.

Курсы повышения квалификации "ФГОС в дошкольном образовании", АБиУС, март 2023г.

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Содержание и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО» 72ч. 27.10.2023

ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Современные подходы к организации и планированию воспитательного процесса обучающихся с ОВЗ" 2023г.

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы – 5,12 на 01.01.2024г.

Белкин Анатолий Андреевич – инструктор по физической культуре, педагог - организатор

Награжден почетной грамотой Отдела образования администрации Волгодонского района Ростовской области за совершенствование образовательного процесса по формированию интелектуального, культурного и нравственного развития воспитанников.. 2023г.

Образование: среднее профессиональное

Квалификация: педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности

Ученое звание: отсутствует

Общий стаж работы: 5,1 на 01.01.2024г.

Таёкина Анастасия Сергеевна – учитель-логопед, воспитатель-методист

Образование – высшее

Квалификация: бакалавр

Наименование специальности: специальное (дефектологическое) образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)"

Общий стаж работы: 5,3 на 01.01.2024г.

Исакова Елена Александровна - воспитатель

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Волгодонской педагогический колледж", 2009г.

Ученое звание: отсутствует

ГБПОУ РО "ВПК", "Оказание первой помощи", 09.12.2022г., 16ч.

Общий стаж работы: 28,8 на 01.01.2024г.