19.04.2018 10:29

10. "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"

Вакантные места для приема (перевода) детей в МБДОУ ЦРР - детский сад "Аленький цветочек" в настоящее время отсутствуют.

Предоставление муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и заключение детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" осуществляется Отделом образования администрации Волгодонского района Ростовской области в рамках Административного регламента, утвержденного постановлением Администрации Волгодонского района Ростовской области от 15.12.2017г. №1058 "О внесении изменений в постановление Администрации Волгодонского района от 25.02.2013г. №138".

Комплектование МБДОУ осуществляется в соответствии с муниципальной услугой "Прием завлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную прогрумма дошкольного образования (детские сады)" по направлениям (путевкам), выдаваемым Отделом образования администрации Волгодонского района по месту жительства.