04. "Образование"

• Приложение к лицензии

Файл

Основная образовательная программа МБДОУ ЦРР - детского сада «Аленький цветочек»

Файл

Дата утверждения

31.08.2023г. Приказ №150

Является адаптированной

Язык на которых  осуществляется обучение

Нормативный срок обучения

МБДОУ обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2-х месяцев до прекращения образовательных отношений (в соответствии с Уставом)

МБДОУ реализует основную общеобразовательную программу, разработанную в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Образовательные области: "Физическое развитие", "Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Художественно - эстетическое развитие", "Речевое развитие"

МБДОУ планирует и организует образовательную работу в соответствии с образовательной программой дошкольного образования МБДОУ ЦРР - детского сада "Аленький цветочек", разработанной педагогическим коллективом дошкольного учреждения. В своей деятельности педагоги активно используют современные педагогические технологии.
           Обучение в дошкольном учреждении ведется на русском языке.

Общая численность обучающихся

На 01.03.2024г. - 141 воспитанник

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета субъектов Российской Федерации